Курганинск
Невеста/Жена - Курганинск
Наталья СоловьеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 23.07.2017, 21:52
Огромнейшее спасибо дуэту Дядечки за праздник! Наша свадьба прошла на одном дыхании, возмущение у гостей было только одно-им хотелось до утра! Никто не хотел расходится! Были соблюдены традиции и в то же время все молодежно, современно)) С момента свадьбы прошел месяц, а мы по сих пор вспоминаем этих позитивных, креативных ребят! Выбирая дуэт Дядечки-вы выбираете незабываемые впечатления на всю жизнь!
Отзыв о работе 23.07.2017, 22:18
Огромное спасибо Вове за всю проделанную работу!!! Лучший из лучших! Современно, стильно и просто безупречно! От лавстори и свадебной съемки мы просто в восторге, это память на всю жизнь! Очень мобильный, коммуникабельный, веселый и просто замечательный человек, нам было очень просто и весело работать! Впредь будем обращаться только к нему! Не
Отзыв о работе 23.07.2017, 21:41
Выбрав такого профессионала как Катерина, не пожалели ни на секундочку! С первого дня планирования свадьбы, свое внимание остановили на работах Кати, столько нежности и теплоты в кадрах я еще не видела! Фотографии со своим стилем, душой, наполненные смыслом! Катерина очень располагает как человек, очень приятная в общении, дает много полезных советов, ведь главным аспектом является еще и взаимодействие с фотографом, у нас это прошло на 5+! Фотографии нам достались уже спустя ТРИ недели!!! От чего мы прибывали в восторге и удивлении, ведь от фотографа такого уровня так быстро получить готовую работу! БРАВО! Следующим приятным моментом для нас стало оформление :) так радует глаз эта цветочная коробочка с фото… слов нет! Все снимки безупречны, отличного качества и их много))) Все важные моменты жизни теперь доверю только Катюше! Спасибо огромное за такую память!!!
Конкурсы: 1
Комплименты для гостей
304
304 место из 444